• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2011
    март 2011Последние новости

    Компания ОВЕН – участник выставки SHK MOSCOW-2011

    1 апреля 2011

    С 18 по 21 апреля 2011 года в Экспоцентре на Красной Пресне (г. Москва) пройдет 15-ая международная специализированная выставка SHK MOSCOW-2011, в которой примет участие и компания ОВЕН.

    SHK MOSCOW-2011 – это важнейшая выставка производителей в области инженерного оборудования и энергетических технологий в России. Основные тематические разделы выставки: «Отопление», «Вентиляция и Кондиционирование», «Энергоэффективность», «Возобновляемые источники энергии», «Водоснабжение». Организатор выставки: Фирма «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия) и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» (Россия).

    Свою продукцию представит на выставке и компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, модули архивации данных и мн. др.

    Стенд компании ОВЕН – А28 в зале «Форум».

    С расписание выстовок компании ОВЕН можно ознакомиться здесь

    Следующая новость

    В Мурманске пройдет семинар ОВЕН
    В Мурманске пройдет семинар ОВЕН
    8 апреля 2011 года в Мурманске состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Автоматизированная система для производства и пайки печатных плат на базе приборов ОВЕН
    Автоматизированная система для производства и пайки печатных плат на базе приборов ОВЕН
    В Хмельницком национальном университете в лаборатории автоматизации производства создана комплексная автоматизированная система для производства и пайки печатных плат на базе оборудования ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению