• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2009
    22 сентября 2009
    Монтажная рамка
    8 сентября 2009
    Начало продаж БУСТ2
    август 2009Последние новости

    Компания ОВЕН участвует в выставке SCANAUTOMATIC 2009

    29 сентября 2009

    Компания ОВЕН примет участие в крупнейшей Международной выставке по индустриальной автоматизации SCANAUTOMATIC 2009, которая пройдет с 13 по 16 октября в столице Швеции Стокгольме. Цель выставки: демонстрация новейших технических средств автоматизации, систем управления и связи на промышленных предприятиях.

    На российском рынке и в странах ближнего зарубежья компания ОВЕН давно уже зарекомендовала себя как надежный партнер, производящий широкий спектр (более 60 наименований) контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. На выставке в Швеции будут представлены новейшие разработки компании. На сегодняшний день ОВЕН выпускает 5 линеек контроллеров с мощными аппаратными ресурсами и широкими возможностями программирования: ПЛК63/73, ПЛК100/150/154, ПЛК 110/160, ПЛК304/308 и ПЛК410. Помимо них также будут продемонстрированы средства автоматизации, позволяющие расширять возможности контроллеров: это совершенно новая линейка модулей ввода/вывода Мх110, GSM/GPRS модем ОВЕН ПМ01 для удаленного обмена данными через беспроводные системы связи, операторские панели управления. Компания ОВЕН участвует в выставке в составе стенда компании CoDeSys Automation Alliance, которая объединяет пользователей широко известного программного обеспечения для промышленной автоматизации. Среду для программирования CoDeSys успешно использует в своих разработках и компания ОВЕН.

    Следующая новость

    О приборах ОВЕН – на обзорном семинаре
    О приборах ОВЕН – на обзорном семинаре
    Компания ОВЕН приглашает посетить обзорный семинар по продукции ОВЕН, который пройдет 19 октября 2009 г. Программа семинара включает в себя ознакомление с приборами торговой марки ОВЕН и рекомендации по их применению. Вы сможете более подробно узнать о новых линейках ПЛК, модулях ввода/вывода, панелях индикации и других разработках компании. Семинар рассчитан на руководителей, технических специалистов, а также менеджеров по продажам.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН начинает продажи GSM/GPRS модемов ПМ01
    Компания ОВЕН начинает продажи GSM/GPRS модемов ПМ01
    Компания ОВЕН начинает продажи GSM/GPRS модемов ОВЕН ПМ01. GSM/GPRS модем ПМ01 предназначен для удаленного обмена данными через беспроводные системы связи стандарта GSM с оборудованием, оснащенным последовательными интерфейсами связи RS-232 или RS-485.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению