• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2009
    22 сентября 2009
    Монтажная рамка
    8 сентября 2009
    Начало продаж БУСТ2
    август 2009Последние новости

    Компания ВО ОВЕН участвует в выставке INPRODMASH и UPAKOVKA

    9 сентября 2009

    В Киеве в эти дни проходит традиционная Международная специализированная выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности и технологий для упаковки INPRODMASH и UPAKOVKA. В ней принимает участие компания ВО ОВЕН – стратегический партнер компании ОВЕН в Украине.

    Одно из ведущих выставочных мероприятий отрасли пищевого машиностроения и упаковки Украины INPRODMASH и UPAKOVKA уже стало традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов. А продукция компании ОВЕН широко используется в пищевой и упаковочной отраслях. На стенде ВО ОВЕН работают технические специалисты компании ОВЕН. Они расскажут посетителям о новинках и возможностях использования средств автоматизации ОВЕН, ответят на все интересующие вопросы. Выставка продлится до 11 сентября.

    Следующая новость

    Блок гальванической развязки
    Блок гальванической развязки
    Компания ОВЕН объявляет о начале продаж блоков гальванической развязки напряжения ОВЕН БГР2(4)-24/24, предназначенных для питания электрических блоков нестабилизированным напряжением постоянного тока 24 В. БГР представлен в четырехканальном и двухканальном исполнениях и в зависимости от этого формирует 4 или 2 изолированных друг от друга выходных напряжения 24 В с нагрузочной способностью выходов не более 40 мА.

    Предыдущая новость

    Начало продаж БУСТ2
    Начало продаж БУСТ2
    Прибор предназначен для управления симисторами или тиристорами, работающими с активной или активно-индуктивной нагрузкой: нагревательными элементами печей, инфракрасными лампами, трансформаторами, двигателями и др.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению