• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2011
    октябрь 2011Последние новости

    Лабораторные работы на основе ПИД-регулятора ТРМ10

    15 ноября 2011

    В Донском государственном техническом университете на базе оборудования ОВЕН, предоставленного по программе поддержки вузов, созданы учебные стенды, позволяющие изучать современные средства автоматизации.

    Так, лабораторная работа «Автоматическое регулирование температуры с использованием непрерывного закона управления» позволяет овладеть навыками проектирования систем автоматического регулирования с использованием непрерывного закона управления, ознакомиться с современным оборудованием автоматического регулирования температуры и научиться определять параметры настройки ПИД-регулятора. Основным прибором в лабораторной работе является измеритель-регулятор ОВЕН ТРМ10. Лабораторная работа «Исследование автоколебаний в нелинейной системе регулирования температуры» знакомит студентов с причинами возникновения автоколебаний в системе регулирования температуры. Изучение данных процессов производится также на основе ПИД-регулятора ОВЕН ТРМ10.

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011 в Санкт-Петербурге
    Компания ОВЕН – участник выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011 в Санкт-Петербурге
    С 23 по 25 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 12-я Международная специализированная выставка АВТОМАТИЗАЦИЯ 2011, в которой примет участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – В6.

    Предыдущая новость

    Лабораторная работа на базе приборов ОВЕН позволяет изучать управление микроклиматом
    Лабораторная работа на базе приборов ОВЕН позволяет изучать управление микроклиматом
    На кафедре «Автоматизация производственных процессов» Донского государственного технического университета на базе оборудования ОВЕН, предоставленного по программе поддержки вузов, разработан новый учебный стенд.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению