• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2010
    июнь 2010Последние новости

    Лабораторные стенды на базе приборов ОВЕН

    19 июля 2010

    Московскому государственному текстильному университету им. А.Н.Косыгина для улучшения лабораторной базы кафедры автоматики и промышленной электроники с целью подготовки выпускников по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (текстильная промышленность)» компания ОВЕН предоставила ряд необходимых приборов и устройств.

    За время проведения учебных и преддипломных практик в период 2009-2010 гг. руками студентов и преподавателей на базе устройств и приборов компании ОВЕН созданы три лабораторных стенда. Это лабораторный стенд для изучения свойств тепловых объектов; стенд для калибровки первичных измерительных приборов: термопар и термосопротивлений, а также снятия динамических характеристик; лабораторный стенд для управления тепловым объектом. В стендах используется измеритель-регулятор ОВЕН ТРМ138. На базе разработанных стендов организованы лабораторные работы по основным специальным дисциплинам: технические измерения и приборы; технические средства автоматизации; автоматизация технологических процессов и производств; проектирование автоматизированных систем.

    Следующая новость

    Микроклимат в концертном зале поддерживают приборы ОВЕН
    Микроклимат в концертном зале поддерживают приборы ОВЕН
    Компания «Системы Высокотехнологических Решений», занимающаяся сервисным обслуживанием системы поддержания микроклимата в Государственном Большом Концертном Зале имени С. Сайдашева в Казани, где находится второй по величине в Европе орган, выбрала для реализации проекта по автоматизации оборудование ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Микропроцессорная система регулирования давления сетевой воды
    Микропроцессорная система регулирования давления сетевой воды
    В Пермском Государственном техническом университете выполнена выпускная работа по разработке автоматизированной системы поддержания давления сетевой воды в обратном трубопроводе магистрали тепловых сетей на базе приборов ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению