• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2013
    август 2013Последние новости

    Лабораторные стенды на базе приборов ОВЕН в Сибирском государственном индустриальном университете

    30 сентября 2013

    В Сибирском государственном индустриальном университете на кафедре автоматизированного электропривода и промышленной электроники на базе приборов ОВЕН, поставленных по программе поддержки вузов, разработан учебный стенд для проведения лабораторных работ по различным дисциплинам.

    Кафедра автоматизированного электропривода и промышленной электроники Сибирского государственного индустриального университета получила от компании ОВЕН по программе поддержки вузов контроллер ОВЕН ПЛК 150-220-А-М, источник питания ОВЕН БП60Б-Д4-24, панель оператора СП270, датчик температуры ОВЕН ДТС125-50.В2.60, эмулятор печи ОВЕН ЭП10, на базе полученных устройств был смонтирован и введен в эксплуатацию учебный стенд для проведения лабораторных работ по изучению и программированию контроллеров. Разработанный лабораторный стенд позволяет на простейших примерах освоить работу с дискретными и аналоговыми входами и выходами ОВЕН ПЛК150, научиться конфигурировать и программировать панель оператора ОВЕН СП270, и разрабатывать программу для управления простым технологическим процессом.  Кроме того, студенты получают навыки программирования на основных стандартных языках, определенных МЭК 61131-3. В качестве программного обеспечения для программирования предлагаемого стенда применяется программное обеспечение CODESYS, а для конфигурирования графической панели оператора — поставляемое с панелью программное обеспечение «Конфигуратор СП270» от компании ОВЕН.

    Следующая новость

    Компания ОВЕН начинает продажи коммуникационного контроллера ПЛК323
    Компания ОВЕН начинает продажи коммуникационного контроллера ПЛК323
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж коммуникационного контроллера ПЛК323. ОВЕН ПЛК323 – универсальный коммуникационный контроллер с встроенным GSM-GPRS модемом, дискретными входами/выходами и WEB-визуализацией.

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН объявила о начале продаж трубки импульсной ТИ-2.50
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж трубки импульсной ТИ-2.50
    Компания ОВЕН начинает продажи трубки импульсной ТИ-2.50. Трубка расширяет линейку арматуры ОВЕН для монтажа датчиков давления ПД100
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению