• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2017
    июль 2017Последние новости

    Модернизация АБЗ на базе оборудования ОВЕН

    Модернизация АБЗВ Нижегородской области на базе оборудования ОВЕН модернизированы асфальтобетонные заводы типа ДС-117, ДС-158, Тельтомат 100.

    Задача модернизации – переход существующих заводов на современную ступень технической оснащенности, позволяющей выпускать все виды асфальтобетонных смесей в соответствии с требованиями ТР ТС. Управление заводом складывается из отдельных систем управления, в основе их – оборудование ОВЕН. Система управления смесительным агрегатом выполнена по распределенной схеме, управляется по сети Ethernet и состоит из расположенного в кабине оператора пульта управления и периферийных узлов. В системе используются контроллеры ОВЕН ПЛК100, панели оператора ОВЕН ИП320, тензопреобразователи ОВЕН МВ110-224.1ТД, сенсорные панельные контроллеры ОВЕН СПК107, сенсорная панель оператора ОВЕН СП310-Р, Ethernet-коммутатор с Wi-Fi-роутером, осуществляется связь с облачным сервисом OwenCloud.

    Управление агрегатом питания осуществляется по интерфейсу RS-485. В состав системы входит сенсорная панель оператора ОВЕН СПК107, преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ103, модуль ввода аналоговых сигналов ОВЕН МВ110-8А, модуль ввода дискретных сигналов МК110-8Д.4Р, модуль вывода дискретных сигналов МУ110-8Р, датчики оптические ВБ3. Управление сушильным барабаном осуществляется также по RS-485, в состав системы входит панель оператора ОВЕН СПК107, двухканальный регулятор температуры ОВЕН ТРМ200, тягонапоромер ПД150, преобразователь частоты ПЧВ3-30К-В-54.

    Вся система управления при поставке регистрируется в облачном сервисе OwenCloud и Ниждормаш и обеспечивает: сбор и хранение данных с приборов, отображение на графиках и таблицах, контроль аварийных ситуаций и уведомления, передачу данных через OPC-сервер, удаленное управление, конфигурирование, смену встроенного ПО.

    Разработчик – компания «НижДорМаш», г. Нижний Новгород.

     

    Подробнее о проекте

    Следующая новость

    Модернизация гильотины Haco на базе контроллера ОВЕН ПЛК110
    Модернизация гильотины Haco на базе контроллера ОВЕН ПЛК110
    На базе программируемого контроллера ОВЕН ПЛК110 и другого оборудования ОВЕН осуществлена модернизация системы управления гидравлических ножниц.

    Предыдущая новость

    Модернизация системы управления котла на хлебокомбинате
    Модернизация системы управления котла на хлебокомбинате
    На хлебокомбинате в г. Рудня Смоленской области на базе оборудования ОВЕН осуществили модернизацию системы управления котла.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению