• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2011
    февраль 2011Последние новости

    Модернизация инженерных систем МГТУ ГА на базе оборудования ОВЕН

    21 марта 2011

    В московском государственном университете гражданской авиации (МГТУ ГА) модернизацией всех инженерных систем занималась компания «Киповец» (г. Москва).

    На базе оборудования ОВЕН здесь поэтапно модернизировали все инженерные системы. Так в автоматике теплоснабжения заменили устаревшие регуляторы РС29.2 и Р25.2 на современные – промышленные контроллеры для регулирования температуры в системах отопления ОВЕН ТРМ32. Автоматика многоточечного измерения температуры в аудиториях МГТУ ГА организована на базе восьмиканального устройства контроля температуры с аварийной сигнализацией ОВЕН УКТ38. В диспетчерскую МГТУ ГА заведены данные о температурах в спортзале, столовой, вестибюле и некоторых классах. Приборы ОВЕН, по отзывам специалистов, имеют по сравнению с другими более тонкую настройку параметров, они точнее измеряют температуру наружного воздуха, ГВС и отопления, при этом все значения измеряемых температур можно посмотреть на дисплее самого прибора – и это огромный  плюс. Среди других приборов ОВЕН при модернизации также использовались ТРМ1, ТРМ12, ТРМ33, САУ-МП, САУ-М6, САУ-М7, УТ1PIC.

     

    Следующая новость

    Автоматизация блочно-модульных котельных
    Автоматизация блочно-модульных котельных
    Компания «Центромонтажавтоматика» (г. Смоленск) построила для ОАО ВНПО «Ресурс» (г. Вязьма) и запустила в эксплуатацию две блочно-модульные котельные мощностью 3 МВт и 1 МВт.

    Предыдущая новость

    Система регистрации температурного режима на термических агрегатах
    Система регистрации температурного режима на термических агрегатах
    На Кузнечном заводе ОАО «КаМАЗ-Металлургия» внедрена автоматическая система регистрации температурного режима на термических агрегатах фирмы «Шкода», разработанная ООО «Энерготехсервис» (г. Набережные Челны, Республика Татарстан) на базе приборов ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению