• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2011
    октябрь 2011Последние новости

    Модернизация вулканизационного гидравлического пресса

    28 ноября 2011

    Компания «Альфа-Пром» (г. Киров) осуществила модернизацию вулканизационного гидравлического пресса 100-400 2Э, предназначенного для формирования и вулканизации изделий из резиновых и резиноасбестовых смесей.

    Пресс применяется при мелкосерийном производстве на предприятиях и заводах РТИ нестандартных изделий типа манжет, колец, втулок, роликов и т.п. Пресс оснащен тремя нагревательными плитами, образующих два рабочих этажа. Максимальная рабочая температура – 250 °С, привод движения – гидравлический. Для подъема пресс-форм на среднюю плиту имеется подъемный стол с пневматическим приводом. В результате модернизации было организовано управление процессом на специализированном контроллере, коммутация электропривода насоса гидравлической системы и нагревательных элементов выполнена на бесконтактных полупроводниковых элементах, а регулирование температуры осуществляется посредством одноканального измерителя-регулятора ОВЕН ТРМ1.

    Следующая новость

    Роботом «Муравей» управлял программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100
    Роботом «Муравей» управлял программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100
    Команда студентов Саратовского государственного технического университета, участвуя в сентябре 2011 года в соревнованиях на Кубок губернатора Астраханской области по робототехнике, использовала для управления мобильным роботом «Муравей» приборы ОВЕН и заняла первое место.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на практический семинар по преобразователям частоты ОВЕН ПЧВ
    Приглашаем на практический семинар по преобразователям частоты ОВЕН ПЧВ
    7 – 8 декабря 2011 года в офисе компании ОВЕН пройдет двухдневный практический семинар «Настройка и эксплуатация ОВЕН ПЧВ: практический курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению