• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2012
    сентябрь 2012Последние новости

    Модернизированная система управления гидронасосами компрессорной станции

    29 октября 2012

    Модернизированная система управления гидронасосами компрессорной станции разработана ООО НПП «Центр электромеханической диагностики» (г. Днепропетровск, Украина).

    Модернизированная система управления гидронасосами компрессорной станции предназначена для стабилизации давления рабочей жидкости в гидроаккумуляторе насосно-аккумуляторного привода. Величина давления жидкости в аккумуляторе контролируется косвенным методом по высоте столба жидкости, уравновешенной воздухом, подающимся в верхнюю полость аккумулятора под рабочим давлением. В качестве датчиков уровня воды используются детекторы ионизационного излучения на основе счетчиков Гейгера-Мюллера, работающие в комплекте с радиоизотопными излучателями на основе изотопа Cs137. Улучшение технико-экономических показателей и надежности работы системы управления гидронасосами достигается за счет модернизации системы автоматического слежения за высотой столба жидкости в гидроаккумуляторе и горячего ее резервирования. Система управления конструктивно выполнена в виде шкафа управления. Контроль уровня воды и управление гидронасосами осуществляется с использованием программируемых контроллеров ОВЕН ПЛК100-220.К-L, ОВЕН ПЛК60.P-L, модулей ввода аналоговых сигналов ОВЕН МУ110-224.8И и блоков питания ОВЕН.

     

    Следующая новость

    В продаже – трехъярусные монтажные колодки KIPPRIBOR PYF-044BE/3 с винтовыми клеммами
    В продаже – трехъярусные монтажные колодки KIPPRIBOR PYF-044BE/3 с винтовыми клеммами
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж трехъярусных монтажных колодок KIPPRIBOR PYF-044BE/3 с винтовыми клеммами.

    Предыдущая новость

    Система управления микроклиматом в овощехранилищах
    Система управления микроклиматом в овощехранилищах
    В овощехранилищах предприятия ООО «АХ-АГРО» в Рязанской области внедрена система полуавтомати­ческого управления микроклиматом, разработанная сотрудниками компании «Агро­Инжиниринг» (г. Владимир) при участии компании «Ebmpapst» и института ВНИИКХ им. Лорха.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению