• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2014
    январь 2014Последние новости

    На выставке Aqua-Therm Novosibirsk будет представлено оборудование ОВЕН

    10 февраля 2014

    С 19 по 21 февраля 2014 года в Выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» пройдет выставка Aqua-Therm Novosibirsk, на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участником выставки будет дилер компании ОВЕН – ТСЦ «Рэлсиб».

    Международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk – ведущее событие Сибирского Федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. Выставка Aqua-Therm Novosibirsk позволит объединить интересы всех компаний и фирм, предлагающих комплексные профессиональные решения в области водоснабжения, энергоснабжения, канализации, отопления и диспетчеризации. Она станет местом ежегодной встречи и площадкой для профессионального диалога между специалистами, предоставит возможность расширения деловых связей и налаживания новых ценных контактов, отразит состояние и перспективы развития строительной отрасли Сибирского Федерального округа.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, которые широко используются во всех отраслях промышленности, а также в энергетике и ЖКХ. С их помощью можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Внедрение автоматизированных систем управления, разработанных на базе приборов ОВЕН, позволяет добиться максимального энергосбережения в любых сферах. Спектр продукции, выпускаемой компанией ОВЕН, включает в себя более 80 наименований.

    Место проведения выставки: Выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр», г.Новосибирск, ул. Станционная, 104  .

     

    Следующая новость

    В Самаре пройдет семинар «Средства автоматизации ОВЕН для различных отраслей промышленности»
    В Самаре пройдет семинар «Средства автоматизации ОВЕН для различных отраслей промышленности»
    13 февраля 2014 года в Самаре пройдет семинар-презентация на тему «Средства автоматизации ОВЕН для различных отраслей промышленности», организованный ГК КИП, официальным дилером компании ОВЕН в Самаре.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар по панельным контроллерам ОВЕН СПК105
    Приглашаем на вебинар по панельным контроллерам ОВЕН СПК105
    19 февраля 2014 года компания ОВЕН проводит вебинар на тему «Старт продаж СПК105. Развитие направления панельных контроллеров».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению