• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2017
    апрель 2017Последние новости

    На выставке «Энергетика. Энерго- и ресурсосбережение» в Нижнем Новгороде будет представлено оборудование ОВЕН

    15 мая 2017

    С 16 по 19 мая 2017 года в Нижнем Новгороде пройдет специализированная выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», в которой принимает участие дилер ОВЕН – компания Дельта-КИП-Плюс (номер стенда – В18). 17 мая в рамках выставки состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения».

    Выставка традиционно посвящена роли энергетики как основы стабильного развития различных отраслей экономики. Ее участники – производители и поставщики электротехнического и светотехнического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов, новинок в сфере производства и сбережения электроэнергии.

    Компания ОВЕН производит широкий спектр контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий, системы контроля и учета АСКУЭ. Внедрение АСУ на базе оборудования ОВЕН позволяет добиться максимального энергосбережения в любых сферах.

    На стенде компании Дельта-КИП-Плюс будут представлены программируемые контроллеры ОВЕН ПЛК, программируемые реле ОВЕН ПР, модули ввода параметров электрической сети ОВЕН МЭ110, преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ, датчики температуры, давления, уровня, измерители-регуляторы ОВЕН ТРМ, электротехническое оборудование MEYERTEC, а также новинки: сенсорные панели оператора ОВЕН СП307 и сенсорные панельные контроллеры с дискретными входами/выходами ОВЕН СПК107.Д, контроллер для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М и др.

    На стенде Дельта-КИП-Плюс можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться, получить краткий и полный каталоги по продукции ОВЕН и другие информационные материалы.

    17 мая с 11-00 до 15-00 во 2-ом павильоне ВК «Нижегородская ярмарка» пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». 

    Место проведения выставки: ВК «Нижегородская ярмарка», г. Нижний Новгород, Совнаркомовская, 13

    Время проведения выставки: 16 – 19 мая 2017 г.

    Стенд компании Дельта-КИП-Плюс: В18

     

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению