• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2017
    февраль 2017Последние новости

    На выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» в Казани будет представлено оборудование ОВЕН

    10 марта 2017

    С 14 по 16 марта 2017 года в Казани в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 18-я Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение», в которой принимают участие партнеры ОВЕН – компания Дельта-КИП-Плюс (стенд № 1.108) и компания Союз-Прибор (стенд № 1.105).  

    На выставке будут представлены ресурсосберегающие и энергоэффективные технологии и оборудование; приборы и системы учета и регулирования потребления энергоресурсов, воды, газа; средства передачи электро- и теплоэнергии; управление режимами электротехнических и теплоснабжающих систем. Компания ОВЕН производит широкий спектр контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий, системы контроля и учета АСКУЭ. Внедрение АСУ на базе оборудования ОВЕН позволяет добиться максимального энергосбережения в любых сферах.

    На стендах Дельта-КИП-Плюс и Союз-Прибор будут представлены программируемые контроллеры ОВЕН ПЛК, программируемые реле ОВЕН ПР, модули ввода параметров электрической сети ОВЕН МЭ110, преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ, датчики температуры, давления, уровня, измерители-регуляторы ОВЕН ТРМ, электротехническое оборудование MEYERTEC, а также новинки: сенсорные панели оператора ОВЕН СП307 и сенсорные панельные контроллеры с дискретными входами/выходами ОВЕН СПК107.Д, контроллер для систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М с модулем расширения ОВЕН МР1 и др.

    На стендах Дельта-КИП-Плюс и Союз-Прибор можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: краткий и полный каталоги по продукции ОВЕН, листовки, буклеты.

    В рамках выставки компания Дельта-КИП-Плюс проведет семинар и мастер-класс по работе с программируемыми реле ОВЕН ПР.

    Стенд компании Дельта-КИП-Плюс: № 1.108

    Стенд компании Союз-Прибор: № 1.105 

    Время проведения выставки: 14 – 16 марта 2017 года

    Место проведения выставки: Казань, ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, 8

    Следующая новость

    В Тюмени пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    В Тюмени пройдет семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения»
    28 марта 2017 года в Тюмени состоится семинар «Предложения ОВЕН для автоматизации и диспетчеризации систем тепло- и водоснабжения». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Снижение цен на частотные преобразователи ОВЕН ПЧВ и аксессуары к ним
    Снижение цен на частотные преобразователи ОВЕН ПЧВ и аксессуары к ним
    Компания ОВЕН снижает цены на преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ и аксессуары к ним. В среднем снижение цен составит 25 %.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению