• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2013
    октябрь 2013Последние новости

    На выставке «ПромЭнерго» в Оренбурге будет представлено оборудование ОВЕН

    15 ноября 2013

    С 20 по 22 октября в Оренбурге пройдет VIII Специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГО - 2013». Участником выставки будет дилер компании ОВЕН – компания «Оренбургпромавтоматика».  

    Среди разделов выставки будут такие как «Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности и энергетике», «Средства и системы автоматизации технологических процессов, управления производством и диспетчеризации», «Средства измерения, метрологическое оборудование, контрольно-измерительные приборы и комплексы» и др. Компания ОВЕН, работающая на рынке средств автоматизации более 20 лет, предлагает полный спектр оборудования для создания систем управления и диспетчеризации любого уровня сложности, построения автоматизированных систем коммерческого и технологического учета энергоресурсов (АСКУЭ и АСТУЭ) с применением как проводных, так и беспроводных технологий. Применение современных решений на базе средств автоматизации ОВЕН в системах управления электроснабжением, отоплением, вентиляцией и кондиционированием позволяет существенно повысить энергоэффективность объектов.

    На стенде компании «Оренбургпромавтоматика» вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Место проведения выставки: г. Оренбург, СКК «Оренбуржье», Проспект Гагарина, 21/1.

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Барнауле
    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Барнауле
    26 ноября 2013 года в Барнауле состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Иркутске
    Приглашаем на семинар ОВЕН в Иркутске
    19 ноября в Иркутске пройдет семинар на тему «Приборы автоматизации ОВЕН, обзор новинок 2013 г, векторные преобразователи частоты ОВЕН ПЧВ».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению