• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2009
    22 сентября 2009
    Монтажная рамка
    8 сентября 2009
    Начало продаж БУСТ2
    август 2009Последние новости

    На выставке ПТА-2009 будут представлены новинки ОВЕН

    3 сентября 2009

    22 – 24 сентября 2009 г. в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне в павильоне №3 пройдет ежегодная специализированная выставка «Передовые технологии автоматизации-2009». В ней примет участие компания ОВЕН – крупнейший российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации.

    Компания ОВЕН известна уже 18 лет как надежный партнер, производящий широкий спектр средств автоматизации для различных отраслей промышленности. В этом году она представит программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК. На сегодняшний день ОВЕН выпускает 5 линеек контроллеров с мощными аппаратными ресурсами и широкими возможностями программирования: ПЛК63/73, ПЛК100/150/154, ПЛК 110/160, ПЛК304/308. Помимо них также будут продемонстрированы средства автоматизации, позволяющие расширить возможности контроллеров: это совершенно новая линейка модулей ввода/вывода Мх110 и операторские панели управления. Компания ОВЕН участвует в выставке в составе стенда компании CoDeSys Automation Alliance, которая объединяет пользователей широко известного программного обеспечения для промышленной автоматизации. Среду для программирования CoDeSys успешно использует в своих разработках и компания ОВЕН.

    Организатор главной российской выставки по автоматизации – компания  ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА». Цель выставки – содействие интеграции России в мировое сообщество с помощью внедрения прогрессивных технологий автоматизации во все сферы жизнедеятельности. Среди ее основных разделов - «Автоматизация промышленного предприятия»,  «Автоматизация технологических процессов», «Автоматизация зданий» и др.

    Следующая новость

    Компания ОВЕН участвует в выставке IDES-2009 в Сочи
    Компания ОВЕН участвует в выставке IDES-2009 в Сочи
    С 1 по 3 октября 2009 года в Сочи пройдет международная выставка IDES-2009 (Infrastructure Development Expo Sochi), в которой примет участие компания ОВЕН – крупнейший российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации.

    Предыдущая новость

    Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»
    Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»
    Вышел в свет очередной номер журнала «Автоматизация и производство», в котором специалисты смогут найти много полезной технической информации как о новейших разработках компании, так и в целом о применении приборов ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению