• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2013
    июль 2013Последние новости

    На выставке «Развитие инфраструктуры Юга России» будет представлено оборудование ОВЕН

    29 августа 2013

    С 3 по 5 сентября 2013 года в Краснодаре в ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 5-я международная выставка «Развитие инфраструктуры Юга России / IDES South of Russia», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Организатор выставки – ООО «Краснодар ЭКСПО».

    Выставка IDES – уникальный отраслевой проект, охватывающий энергетику и ресурсосбережение, ЖКХ, сети и коммуникации, а также экологию. IDES объединяет вокруг себя профессионалов и содействует скорейшему и качественному решению многих вопросов, связанных с развитием инфраструктуры Краснодарского края. Сегодня выставка IDES привлекает внимание властей, ассоциаций, компаний-лидеров в сфере энергетики и экологии. В числе экспонентов – ведущие мировые производители и поставщики теплоэнергетического и инженерного оборудования, систем энергоснабжения, экологических технологий, природоохранных услуг, коммунальной техники и много другого.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Участником выставки «Развитие инфраструктуры Юга России» является дилер компании ОВЕН – ООО «Киповец». На стенде компании «Киповец» будет представлено оборудование ОВЕН: новинки производства ОВЕН, образцы продукции, примеры применения продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности, а также каталоги, буклеты и другие информационные материалы. Представители компании ОВЕН смогут проконсультировать вас по вопросам эксплуатации приборов ОВЕН.

     

    Место проведения выставки: ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», ул. Зиповская 5, павильон №1

     

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Система управления комплексом автоматики теплового пункта подготовки воды для ГВС
    Система управления комплексом автоматики теплового пункта подготовки воды для ГВС
    Компания «АТБ Электро» (г. Санкт-Петербург) разработала на базе приборов ОВЕН систему управления теплового пункта (ТП) подготовки воды для горячего водоснабжения многоквартирного жилого комплекса в г. Санкт-Петербурге.

    Предыдущая новость

    Тепловым насосом для отопления коттеджа управляет ТРМ151
    Тепловым насосом для отопления коттеджа управляет ТРМ151
    Компания ГК «Фригодизайн» (г. Москва) разработала на базе оборудования ОВЕН систему управления теплового насоса, предназначенного для отопления коттеджа.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению