• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2016
    февраль 2016Последние новости

    На выставке «Современный город» в Уфе будет представлено оборудование ОВЕН

    11 марта 2016

    Выставка «Современный город-2016» в Уфе22 – 24 марта 2016 года в Уфе пройдет выставка «Современный город-2016», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участник выставки – компания ОВЕН-Уфа, партнер ОВЕН.

    На межрегиональном форуме «Современный город» обсудят проблемы строительного комплекса и ЖКХ. В рамках форума организованы три специализированные выставки: «СтройТехЭкспо», «Коммунальное хозяйство» и «Дорога». Их цель – демонстрация и внедрение современных технологий, оборудования и материалов в сфере промышленного, дорожного строительства и ЖКХ.

    Компания ОВЕН производит широкий спектр оборудования для систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. В сфере производства строительных материалов на базе приборов ОВЕН созданы АСУ ТП растворобетонных узлов, асфальтосмесительных и бетоносмесительных установок, автоматизированы заводы ЖБИ.

    На стенде компании ОВЕН-Уфа буду представлены: программируемые логические контроллеры – ОВЕН ПЛК100, ПЛК160, панельные контроллеры ОВЕН СПК207, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, в том числе новинка – контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М, панели оператора – ОВЕН ИП320 и СП270, GSM-модем ОВЕН ПМ01, измерители-регуляторы линейки ТРМ, в том числе приборы в новом эргономичном корпусе Н2, а также датчики температуры, давления, уровня и мн.др.

    На стенде компании-участника можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

     

    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению