• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2017
    февраль 2017Последние новости

    На выставке «СтройУрал» в Оренбурге будет представлено оборудование ОВЕН

    20 марта 2017

    22 – 24 марта 2017 года в Оренбурге пройдет XI специализированная выставка «СтройУрал», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участник выставки – компания «ПромАвтоматика», партнер ОВЕН.

    На выставке будут представлены современные технологии, оборудование и материалы в области промышленного и дорожного строительства, а также рассмотрены вопросы учета, контроля и регулирования в коммунальном хозяйстве. Компания ОВЕН производит широкий спектр оборудования, применяемого для создания АСУ ТП в любых отраслях промышленности, в том числе в сфере коммунального хозяйства для автоматизации систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

    На стенде компании «ПромАвтоматика» будут представлены программируемые логические контроллеры ОВЕН ПЛК, панельные контроллеры ОВЕН СПК, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, в том числе новинка – контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ОВЕН ТРМ232М, сенсорные панели оператора ОВЕН СП3хх, модем ОВЕН ПМ01, измерители-регуляторы линейки ТРМ, в том числе приборы в новом эргономичном корпусе Н2, а также датчики температуры, давления, уровня и др.

    На стенде можно будет ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты, журнал «Автоматизация и Производство». 

    Время проведения выставки: 22 – 24 марта 2017 года
    Место проведения: г. Оренбург, ул. Чкалова, 1, ДКиС «Газовик» 

    Следующая новость

    В Челябинске пройдет семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК
    В Челябинске пройдет семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК
    5 апреля 2017 года в Челябинске состоится семинар по сенсорным панельным контроллерам ОВЕН СПК.

    Предыдущая новость

    Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»
    Вышел очередной номер журнала «Автоматизация и производство»
    В номере представлены новые продукты ОВЕН, технические решения для транспортной инфраструктуры, секторов промышленности и ЖКХ
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению