• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2009
    10 августа 2009
    Модернизация МР1
    июль 2009Последние новости

    Новый модуль МВ110-224.1ВИ

    Компания ОВЕН завершила разработку нового модуля МВ110-224.1ВИ, предназначенного для измерения сигнала датчика взаимной индуктивности на основе дифференциально-трансформаторного преобразователя, пересчета измеренного значения в значение физической величины в нужных единицах измерения и передачи полученных результатов в сеть RS-485. Прибор также имеет функцию сигнализации при отклонении значений измеряемой величины от заданной зоны контроля.

    Модуль МВ110-224.1ВИ может применяться для работы с манометрами, тягомерами, напоромерами, тягонапоромерами, вакуумметрами, мановакууметрами, дифманометрами, ротаметрами и другими приборами, выполняющими функцию преобразования измеряемого параметра в значение взаимной индуктивности по дифференциально-трансформаторной связи. Прибор выпускается как продолжение серии модулей ввода Мх110. Он выполнен в DIN-реечном корпусе, имеет универсальный блок питания (24 В постоянного тока или 220 В переменного), транзисторную оптопару для сигнализации об отклонении измеряемой величины от установленных границ, интерфейс RS-485 с поддержкой протоколов ОВЕН, Modbus и DCON.

    В настоящее время ведется передача этой разработки в серийное производство. К октябрю 2009 года модули МВ110-224.1ВИ появятся в продаже. Его стоимость составит около 3,5 тыс. рублей.

    Следующая новость

    Новая серия датчиков давления ПД100
    Новая серия датчиков давления ПД100
    Компания ОВЕН разрабатывает и готовит к выпуску новую серию датчиков давления ПД100.

    Предыдущая новость

    Продажи новой модификации модуля аналогового ввода МВ110
    Продажи новой модификации модуля аналогового ввода МВ110
    Компания ОВЕН начинает продажи новой модификации модуля аналогового ввода МВ110, которая дополняет существующую линейку модулей. Новая модификация является восьмиканальным прибором. Впервые в линейке продукции ОВЕН применены скоростные аналоговые входы.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению