• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2010
    август 2010Последние новости

    ООО ПКФ «Астрахим» использует для автоматизации приборы ОВЕН

    13 сентября 2010

    Система управления производством резиновой пробки для медицинских препаратов построена на базе приборов ОВЕН.

    Сотрудничество с компанией ОВЕН началось еще в 2005 году, когда впервые на предприятии применили одноканальный измеритель-регулятор ОВЕН ТРМ201 – недорогой по стоимости и простой в настройке. Результатом дальнейшего сотрудничества стало внедрение 38-ми восьмиканальных измерителей-регуляторов температуры и давления ОВЕН ТРМ138 для регулирования температуры пяти плит вулканизационных прессов, а старые релейные схемы одной из линий цеха, состоящей из 10 прессов, были заменены на контроллеры ПЛК100. Сейчас ведётся работа по оснащению пресса быстродействующим модулем ОВЕН МВ110-8AC и датчиком давления. Это позволит регулировать давление без использования стрелочного двухпозиционного манометра. Подвергнется изменению и способ мониторинга работы прессов. Вместо сети RS-485 будет использована сеть Ethernet. Контроллер ПЛК100 будет опрашивать ТРМ138 и по Ethernet передавать данные рабочей станции. С помощью клиент-сервер технологии данные будут не только отображаться у мастера смены, но и передаваться на другие участки и в центральную заводскую лабораторию для формирования паспорта на изготовленную партию пробок.

    Следующая новость

    Утилизацией автопокрышек управляют приборы ОВЕН
    Утилизацией автопокрышек управляют приборы ОВЕН
    ООО «Н.Т.Д ТАМАННО», занимающееся переработкой автошин и других РТИ, применяет в системе управления технологическими процессами приборы ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на выставку ITFM
    Приглашаем на выставку ITFM
    С 28 сентября по 1 октября в Москве на ВВЦ пройдет Международная промышленная выставка ITFM, в которой примет участие компания ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению