• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2015
    апрель 2015Последние новости

    Победители студенческого конкурса по автоматизации получили призы от компании ОВЕН

    29 мая 2015

    Победители студенческого конкурса по автоматизацииВ Мордовском госуниверситете им. Н. П. Огарёва (г. Саранск) в течение трех дней – с 21 по 23 мая – проходил Межрегиональный студенческий конкурс «Современные технологии промышленной автоматизации и робототехники». В соревнованиях кроме студентов Мордовского университета приняли участие команды из Астраханского, Саратовского технического и Пензенского госуниверситетов.

    Компания ОВЕН выступила партнером конкурса и предоставила для мероприятия свое оборудование – программируемые реле и контроллеры. Более 30 участников боролись за места в таких номинациях как «Программирование релейных контроллеров ПР114 в среде OwenLogic», «Программирование универсальных контроллеров ПЛК110/150 в среде CODESYS V2.3» и др. В работе конкурса принимали участие сотрудники компании ОВЕН – продукт-менеджеры Мурат Ахриев и Евгений Пашуканис. Во время семинара они рассказали о продукции компании и новинках, проводили мастер-классы, а в ходе соревнований выступали в качестве членов жюри. По результатам конкурса студенты Мордовского университета взяли первые места во всех номинациях, и в итоге завоевали первое общекомандное место. Вторыми были студенты из Пензы, третье место – за астраханцами.

    В номинации «Релейные контроллеры ОВЕН ПР114» первое место заняли Сергей Ванатов и Максим Чалдаев из Саранска – их призом стал релейный контроллер ОВЕН ПР114, второе место у команды из Пензы – Ильи Куприянова и Ирины Ананьиной, третье – у астраханцев Александры Летуновской, Юлии Ефремовой и Виоллетты Горбуновой. В номинации «ОВЕН ПЛК» первое место у Максима Боброва из Саранска – его приз контроллер ОВЕН ПЛК150, второе место – у Сергея Боряка и Ильи Куприянова из Пензы, третье – у Николая Афанасьева и Илью Жигульского из Астрахани. Победители также получили Дипломы от компании ОВЕН. Дилер компании ОВЕН – ООО «ТДА Электро» (г. Пенза) подготовил для участников конкурса сувениры и подборки информационных материалов.

     

    Следующая новость

    В Ижевске открыт новый сервисный центр ОВЕН
    В Ижевске открыт новый сервисный центр ОВЕН
    Компания ОВЕН открыла в Ижевске новый авторизованный региональный сервисный центр.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Калугу
    Приглашаем на семинар ОВЕН в Калугу
    4 июня 2015 года в Калуге состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению