• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2010
    январь 2010Последние новости

    Приборы ОВЕН работают в суровом климате Заполярья

    Система обеспечения климата в помещениях крупного энергетического объекта – Ванкорской ГТЭС в суровых условиях Заполярья осуществлена на базе приборов ОВЕН.

    Перед  инженерами компаний ОВЕН и «Русские Инженерные Традиции» была поставлена  задача по проектированию и реализации автоматизированной системы управления вентиляцией на Ванкорской ГТЭС. Спецификой задачи являлись суровые климатические условия, так как Туруханский район – это север Сибири, особенностью которого является температура: минус 60 0С  зимой и плюс 40 0С летом.

    Системы автоматики для приточных установок ГТЭС Ванкор разработаны на основе таких проверенных компонентов автоматизации, как контроллеры ОВЕН ПЛК100, аналоговых модулей ОВЕН МВА, модулей дискретного ввода-вывода ОВЕН МДВВ, блоков питания ОВЕН БП-Х. Реализация проекта ГТЭС Ванкор показала пригодность оборудования ОВЕН для решения сложных задач при создании систем автоматического управления вентиляционным оборудованием. Приточные, приточно-вытяжные, приточно-вытяжные с рекуперацией, приточно-вытяжные системы с функцией поддержания температуры воздуха в форкамере, многоступенчатые системы нагрева и охлаждения воздуха, а также различные комбинации этих систем продемонстрировали надёжную работу даже в условиях экстремально низких температур.      

    Следующая новость

    ВО ОВЕН приглашает посетить свой стенд на выставке
    ВО ОВЕН приглашает посетить свой стенд на выставке
    С 3 по 5 марта в г. Львове во Дворце спорта «Украина» состоится шестая специализированная выставка «Электрика-2010», в которой примет участие ООО «ВО ОВЕН».

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке МИР КЛИМАТА-2010
    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке МИР КЛИМАТА-2010
    Компания ОВЕН примет участие в выставке МИР КЛИМАТА-2010, которая пройдет с 9 по 12 марта 2010 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Стенд компании ОВЕН №1Е502, 1 павильон.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению