• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2009
    29 октября 2009
    Семинар в Барнауле
    26 октября 2009
    Семинар в Пензе
    сентябрь 2009Последние новости

    Приборы ОВЕН в разработках компании «Экодар»

    На выставке «Агропродмаш», проходившей в Москве в Экспоцентре с 12 по 16 октября, предприятиями пищевой, перерабатывающей и упаковочной отраслей были продемонстрированы лучшие образцы  высокотехнологичного оборудования. Стремясь к оптимизации производства, снижению издержек, решению актуальных технологических задач, многие компании применяют в своих разработках средства автоматизации ОВЕН.

    Так, компания «Экодар» (г. Москва) уже много лет специализируется на производстве водоочистительного оборудования, позволяющего решать практически любые задачи по очистке воды и водоподготовке. Приборы ОВЕН компания применяет в своих разработках уже в течение пяти-шести лет. Для контроля и управления установками по давлению используются измерители-регуляторы ТРМ. В узлах аэрации воды используются счетчики ОВЕН СИ8. В установках, связанных с контролем и регулированием уровня жидкости, используется сигнализатор уровня жидкости САУ-М6.

    Следующая новость

    Завершена разработка ПЛК160
    Завершена разработка ПЛК160
    Компания ОВЕН завершила разработку программируемого логического контроллера ПЛК160, расширяющего линейку контроллеров ПЛК110.

    Предыдущая новость

    Лабораторный стенд на базе ПЛК150
    Лабораторный стенд на базе ПЛК150
    В Каменском химико-механическом техникуме (г. Каменск-Шахтинский) подготовка специалистов по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» ведется в учебных лабораториях, оснащенных современными средствами автоматизации, которые компания ОВЕН безвозмездно предоставила по программе поддержки учебных заведений.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению