• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске

    21 октября 2013

    23 октября 2013 года компания ОВЕН (г. Москва), ООО «ТДА-Групп» (г. Пенза) и Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (г. Саранск) проведут в городе Саранске семинар на тему «Приборы автоматизации ОВЕН, обзор новинок продукции 2013».

    Семинар предназначен для главных инженеров, энергетиков, проектировщиков, специалистов КИПиА и АСУТП, наладчиков и руководителей перечисленных направлений. Участие в семинаре бесплатное. Кроме традиционной презентации новинок и информации по обновлениям в линейках приборов ОВЕН, все желающие смогут познакомиться с конкретными примерами работы программируемых реле и конфигурированием векторных преобразователей частоты: примеры программирования ПР11x и настройки ПЧВ будут продемонстрированы на реальных примерах в среде OwenLogic и конфигураторе преобразователей частоты. Отдельного внимания заслуживает презентация модульных контроллеров МОДУС и новой линейки панельных контроллеров СПК1xx и СПК2xx.

     

    Следующая новость

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН и семинар на выставке «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге
    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН и семинар на выставке «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге
    С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционная выставка «Автоматизация», в которой принимает участие компания ОВЕН. 31 октября компания ОВЕН проведет в рамках выставки семинар «Оборудование для автоматизации. Новинки компании ОВЕН. Отраслевые применения».

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом»
    Компания ОВЕН – участник выставки «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом»
    Компания ОВЕН принимает участие в Международной выставке «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом», которая пройдет 29 – 31 октября 2013 года в Москве в Экспоцентре. Стенд компании ОВЕН: №508 (павильон «Форум»).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению