• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за февраль 2011
    январь 2011Последние новости

    Приглашаем на двухдневный семинар по ПЧВ

    8 февраля 2011

    16 – 17 марта 2011 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН состоится двухдневный семинар «Настройка и эксплуатация ОВЕН ПЧВ: практический курс».

    Семинар предназначен для специалистов, планирующих использование частотного управления приводом и желающих получить практические навыки по конфигурированию частотного преобразователя ОВЕН ПЧВ.

    Семинар включает в себя обзор принципов частотного управления электроприводом, подробно рассматривает функциональные и конструктивные особенности ОВЕН ПЧВ и возможности реализации энергосберегающих систем на его основе. Курс включает в себя набор типовых практических заданий по настройке частотного преобразователя на специализированных учебных стендах. Навыки работы с ОВЕН ПЧВ, получаемые при участии в семинаре, достаточны для практического использования ПЧВ в большинстве стандартных применений частотных регуляторов.

    Программу семинара вы можете посмотреть на странице "Практические семинары ОВЕН"

    Стоимость семинара составляет 7450 рублей (с НДС).

     

    За более подробной информацией и уточнением даты проведения очередного семинара просим обращаться по адресу: kursPLC@owen.ru или по телефону: 8 (495) 221-60-64.

    Обучение проводится в центральном офисе компании ОВЕН по адресу: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 5, 3 этаж, кабинет 35 (учебный класс).

    Просим вас спланировать ваше время так, чтобы исключить пропуск занятий в течение курса. В противном случае восприятие материала для вас будет крайне затруднено.

     

    Следующая новость

    Приглашаем семинар: «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: ознакомительный учебный курс»
    Приглашаем семинар: «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: ознакомительный учебный курс»
    С 28 февраля по 4 марта 2011 в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Система управления накопителем сборочного РТК на базе ОВЕН ПЛК
    Система управления накопителем сборочного РТК на базе ОВЕН ПЛК
    В Северо-Западном государственном заочном техническом университете (Санкт-Петербург) в институте системного анализа, автоматики и управления на кафедре автоматизации производственных процессов на базе приборов ОВЕН выполнена дипломная работа «Система управления накопителем сборочного РТК».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению