• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2013
    август 2013Последние новости

    Приглашаем на семинар «Энергосберегающие решения в сфере ЖКХ на базе продукции компании ОВЕН» в рамках выставки в Перми

    18 сентября 2013

    25 сентября в рамках выставки «Энергетика. Энергосбережение» & «Вода. Тепло. ЖКХ» в Перми компания ОВЕН проведет семинар «Энергосберегающие решения в сфере ЖКХ на базе продукции ОВЕН».

    С 24 по 27 сентября 2013 года в Перми в Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет выставка «Энергетика. Энергосбережение» & «Вода. Тепло. ЖКХ», на которой будет представлено оборудование ОВЕН. Участник выставки – дилер компании ОВЕН – ООО «Приборы контроля и Привод» (стенд №1Б4). На стенде компании будет представлено оборудование ОВЕН для отраслей энергетики и ЖКХ, для создания энергоэффективных систем автоматизации. На стенде ООО «Приборы контроля и Привод» можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

     

    25 сентября в 12 часов в рамках выставки пройдет семинар «Энергосберегающие решения в сфере ЖКХ на базе продукции компании ОВЕН».

    Более подробную информацию по семинару можно узнать на стенде компании «Приборы контроля и Привод» (стенд №1Б4).

    Место проведения выставки: г. Пермь, Выставочный центр «Пермская ярмарка», Бульвар Гагарина, 65. Участник выставки: компания «Приборы контроля и Привод», стенд №1Б4.

     

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Приглашаем на вебинар «ОВЕН СПК1хх. Панельный контроллер для локальных задач АСУ ТП»
    Приглашаем на вебинар «ОВЕН СПК1хх. Панельный контроллер для локальных задач АСУ ТП»
    24 сентября 2013 года компания ОВЕН проводит очередной интерактивный семинар в сети Интернет (вебинар) по теме: «ОВЕН СПК1хх. Панельный контроллер для локальных задач АСУ ТП». Начало вебинара в 12.00 по московскому времени.

    Предыдущая новость

    Изучение контроллеров ПЛК150 в Кировоградском национальном техническом университете
    В Кировоградском национальном техническом университете (г. Кировоград, Украина) на кафедре автоматизации производственных процессов на базе оборудования ОВЕН, полученного по программе поддержки вузов, разработаны лабораторные стенды по изучению современных средств автоматизации.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению