• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2010
    февраль 2010Последние новости

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Новосибирске

    26 марта 2010 года в Новосибирске пройдет семинар по продукции ОВЕН, который проведут ведущие специалисты ПО ОВЕН (г. Москва) и ГК «Рэлсиб» (г. Новосибирск).

    В программе семинара: обзор новых приборов ОВЕН (датчики, измерители, регуляторы, счетчики, архиваторы, модемы, вспомогательное оборудование), информация о новинках (промышленные логические контроллеры ПЛК110, ПЛК63, модули ввода-вывода, панели оператора, архиваторы, модемы. Технические возможности, области применения. Опыт применения логических контроллеров ОВЕН ПЛК на предприятиях НСО), а также круглый стол на тему «Обсуждение имеющихся задач по автоматизации и поиск оптимальных решений».

     Участие в семинаре – бесплатное, по предварительной записи. Всем участникам семинара будет предоставлена техническая документация и новые каталоги на продукцию ПО «ОВЕН», а также полный комплект документации на все поставляемые ГК «Рэлсиб» средства автоматизации.

    Место проведения: конференц-зал ИВМиМГ СО РАН по адресу: г. Новосибирск, пр. Ак. Лаврентьева, 6, 2этаж (Вычислительный центр, вход со стороны «Техносити»). Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Новосибирск, пр. Ак. Лаврентьева, 6 (магазин измерительной техники «Умный Дом») или по телефону: (383) 363-03-59.

    Следующая новость

    Приглашаем на вебинар по обзору ОВЕН ПЛК
    Приглашаем на вебинар по обзору ОВЕН ПЛК
    30 марта 2010 года в компании ОВЕН состоится вебинар по обзору свободно программируемых контроллеров ОВЕН ПЛК и сопутствующего оборудования.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на научно-технический семинар в Омске
    Приглашаем на научно-технический семинар в Омске
    24 марта 2010 года в Омске пройдет научно-технический семинар по продукции ОВЕН, который проведут ведущие специалисты ПО ОВЕН (г. Москва) и ГК «Рэлсиб» (г. Новосибирск).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению