• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2014
    октябрь 2014Последние новости

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Оренбурге в рамках выставки «Промэнерго-2014»

    14 ноября 2014

    19 ноября 2014 года в Оренбурге в ДК «Газовик» в рамках IX специализированной выставки «Промэнерго-2014» пройдет круглый стол «Использование новых энергосберегающих технологий для многоквартирных домов», организованный компанией-дилером ОВЕН – ООО «Промавтоматика». Участие в семинаре – бесплатное.

    Семинар ОВЕН организован в виде круглого стола и ориентирован на специалистов, занимающихся проектированием, внедрением и эксплуатацией систем автоматизации в сфере ЖКХ, а также представителей ТСЖ и управляющих компаний, производителей котельных, тепловых пунктов, специалистов по КИПиА.

    В программе семинара будут рассмотрены вопросы автоматизации теплоснабжения на базе приборов ОВЕН, решения для ЦТП, ИТП и котельных, автоматизации процессов регулирования потребления тепловой энергии как основного способа повышения энергоэффективности, автоматизации типовых ИТП на регуляторах ОВЕН, о преимуществах применения свободно программируемых контроллеров для сложных тепловых пунктов и котельных, о диспетчеризации объектов теплоснабжения и мн.др.

    В ходе семинара вы сможете получить необходимые консультации специалистов компании «Промавтоматика» и ответы на интересующие вас вопросы. А также вы сможете получить информацию о новинках, выпускаемых компанией, особенностях и преимуществах применения продукции ОВЕН в сфере автоматизации. В неформальной обстановке у вас будет возможность обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании «Промавтоматика» по проблемам автоматизации предприятий своего региона.

    Время проведения круглого стола: с 12-00 до 14-00

    Место проведения круглого стола: ДК «Газовик»

    Адрес: г. Оренбург, ул. Чкалова, 1

     

    Следующая новость

    На выставке «ПТА – Урал 2014» в Екатеринбурге будет представлено оборудование ОВЕН
    На выставке «ПТА – Урал 2014» в Екатеринбурге будет представлено оборудование ОВЕН
    С 19 по 21 ноября 2014 года в Екатеринбурге в Центре международной торговли пройдет традиционная выставка «ПТА – Урал 2014», в которой принимает участие дилер компания ОВЕН – ООО НПП «ЭЛЕКОМ».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в Астане в рамках Международного форума «ЖКХ-ЭКСПО-2014»
    Приглашаем на семинар ОВЕН в Астане в рамках Международного форума «ЖКХ-ЭКСПО-2014»
    19 ноября 2014 года в Астане (Республика Казахстан) в Конгресс-зале Выставочного центра «КОРМЕ» в рамках Международного форума «ЖКХ-ЭКСПО- 2014» организован семинар ОВЕН «Автоматизация на базе оборудования ОВЕН как средство сокращения затрат на ЖКХ».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению