• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2014
    декабрь 2014Последние новости

    Приглашаем на семинар ОВЕН в рамках Энергетического форума в Самаре

    30 января 2014

    13 февраля 2014 года в рамках Энергетического форума в Самаре пройдет семинар на тему «Обзор продукции ОВЕН, новинки производства», организованный компанией-дилером ОВЕН – ООО «ГК КИП».

    Двадцатая международная специализированная выставка-форум «Энергетика» пройдет в Самаре с 11 по 14 февраля 2014 года в Выставочном центре «Экспо-Волга» при традиционной поддержке Правительства Самарской области. Сегодня вопрос внедрения энергосберегающих технологий на промышленных предприятиях и производствах стоит очень остро, поэтому задача выставки – привлечь внимание компаний и специалистов к рынку тепло-, энерго- и электросберегающих технологий. В рамках предстоящего мероприятия будет проведена научно-практическая конференция с участием руководителей и специалистов энергетической отрасли Поволжья, научно-исследовательских организаций, предприятий.

    Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Системы управления и диспетчеризации с использованием проводных и беспроводных технологий, созданные на базе оборудования ОВЕН, позволяют обеспечить энергоэкономичные режимы работы оборудования. Компания производит широкий спектр оборудования для создания систем отопления и ГВС, вентиляции и кондиционирования, систем диспетчеризации и «умный дом», систем учета энергоресурсов и др. Ассортимент выпускаемой продукции компании ОВЕН включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, панельные контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, модули архивации данных и мн.др. 

    Тема семинара - «Обзор продукции ОВЕН, новинки производства»

    Дата и время проведения – 13 февраля, четверг, начало в 15.30

    Место проведения – ВЦ «Экспо-Волга», 3 этаж, бизнес-зал №1

    Модератор – Костюченко А.А., руководитель регионального направления Поволжье и Урал Производственного объединения ОВЕН

     

    Следующая новость

    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    В Москве пройдет семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS
    С 3 по 7 февраля 2014 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Лабораторная работа «Программирование контроллеров на стандартных языках в среде CODESYS»
    Лабораторная работа «Программирование контроллеров на стандартных языках в среде CODESYS»
    Кафедра автоматизированного электропривода и промышленной электроники Сибирского государственного индустриального университета получила по программе поддержки вузов оборудование ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению