• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за март 2014
    февраль 2014Последние новости

    Приглашаем на семинар по автоматизации ЖКХ и теплоснабжения на базе приборов ОВЕН в Тюмени

    7 марта 2014

    26 марта 2014 года в г. Тюмени компания «АЛЕТЕЙЯ САЛОН АВТОМАТИКИ» (дилер компании ОВЕН) проведет семинар на тему «Автоматизация ЖКХ и теплоснабжения на базе приборов ОВЕН. Решения для ЦТП, ИТП, Котельных. Доказанный способ повышения энергоэффективности».

    Семинар предназначен для специалистов занимающихся проектированием, внедрением и эксплуатацией систем автоматизации в сфере ЖКХ, а также представителей ТСЖ и управляющих компаний. Участие в семинаре бесплатное. В программе семинара будут рассмотрены вопросы автоматизации теплоснабжения на базе приборов ОВЕН, решения для ЦТП, ИТП и котельных, автоматизации процессов регулирования потребления тепловой энергии как основного способа повышения энергоэффективности, автоматизации типовых ИТП на регуляторах ОВЕН, о преимуществах применения свободно программируемых контроллеров для сложных тепловых пунктов и котельных, о диспетчеризации объектов теплоснабжения и мн.др. В ходе семинара вы сможете получить необходимые консультации специалистов ОВЕН и ответы на интересующие вас вопросы.

    Место проведения семинара: Выставочный комплекс «Тюменская Ярмарка» (г. Тюмень, ул. Севастопольская, 12, конференц-зал, 2 этаж).

     

    Следующая новость

    АСУ производства изделий из пенополистирола
    АСУ производства изделий из пенополистирола
    Компания «Алгоритм» (г. Воронеж) разработала АСУ производства изделий из пенополистирола. Система управления на базе оборудования ОВЕН была смонтирована для специальной универсальной консоли, разработанной предприятием «Паровые Машины».

    Предыдущая новость

    Система диспетчеризации коттеджного поселка с использованием ОВЕН ПЛК100
    Система диспетчеризации коттеджного поселка с использованием ОВЕН ПЛК100
    Компания «Огни столицы» разработала централизованную систему диспетчеризации коттеджного поселка, в основу которой положен программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению