• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за январь 2012
    декабрь 2011Последние новости

    Приглашаем на семинар по продукции ведущих российских производителей КИП и средств автоматизации в Воронеже

    19 января 2012

    1 и 2  февраля 2012 года в Воронеже состоится II региональный семинар по продукции ведущих российских производителей контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Семинар адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. В семинаре принимает участие компания ОВЕН – ведущий российский производитель КИП и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Компания работает с 1991 года. Приборы ОВЕН эксплуатируются на сотнях тысяч как российских, так и зарубежных предприятий, используются  для построения систем автоматизации любого уровня в энергетике и строительстве, пищевой и упаковочной промышленности, в жилищно-коммунальной сфере и многих других. О продукции компании ОВЕН и ее применении расскажет начальник учебного центра ОВЕН К.Р. Гайнутдинов.
    В рамках семинара пройдет выставка технических средств контроля, регулирования, устройств связи с объектами и другой продукции компаний-участников. В ходе семинара вы сможете получить информацию о новинках, выпускаемых компаниями-участниками, особенностях и преимуществах применения продукции в сфере автоматизации, будете иметь возможность обменяться мнениями с коллегами и специалистами по проблемам автоматизации предприятий региона.
    Участие в семинаре – бесплатное. Место проведения семинара: малый актовый зал Воронежского государственного университета инженерных технологий (кафедра информационных и управляющих систем). Адрес: г. Воронеж, пр. Революции, 19.
    Регистрация по тел.: (473) 229-43-92, 244-91-49, e-mail: owenvrn@gmail.com – Щекин Борис Андреевич (ОВЕН);
    (473) 255-38-75, e-mail: kudryashovvs@mail.ru – Кудряшов Владимир Сергеевич (ВГУИТ).

     

    Следующая новость

    В продаже – кабель СФКЭ для фиксированного присоединения термопар
    В продаже – кабель СФКЭ для фиксированного присоединения термопар
    Компания ОВЕН сообщает, что в продаже имеется кабель СФКЭ для фиксированного присоединения термоэлектрических преобразователей (термопар).

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys
    С 30 января по 3 февраля 2012 года в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению