• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2012
    октябрь 2012Последние новости

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys в Санкт-Петербурге

    6 ноября 2012

    С 13 по 16 октября 2012 года в г. Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета (ЛЭТИ) пройдет 4-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys: базовый учебный курс».

    Семинар предназначен для специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием ОВЕН ПЛК110/160, модулей Мх110, операторских панелей ИП320 или СП270. Для участия не обязателен опыт программирования. Обучение проводится исходя из предположения, что это ваш первый опыт работы с ПЛК. Однако курс полезен и тем, кто уже осуществил первые шаги обучения самостоятельно и желает закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой CoDeSys. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием. Таким образом, участник не только воспринимает новую информацию, но и сразу же закрепляет ее, получая соответствующий опыт работы. 

    Семинар пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), ул. Проф. Попова, 5. Тел.:  (495)64-111-56, kursPLC@owen.ru

    График проведения семинаров вы можете посмотреть здесь.

     

    Следующая новость

    Система управления задвижкой для стабилизации давления воды во внутризаводской сети
    Система управления задвижкой для стабилизации давления воды во внутризаводской сети
    Система управления задвижкой для стабилизации давления воды во внутризаводской сети разработана ООО НПП «Центр электромеханической диагностики» (г. Днепропетровск, Украина).

    Предыдущая новость

    Компания ОВЕН объявила о начале продаж программируемого реле ПР114 с аналоговыми выходами
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж программируемого реле ПР114 с аналоговыми выходами
    Компания ОВЕН объявила о начале продаж программируемого реле ПР114 с аналоговыми выходами, которое стало продолжением линейки программируемых реле.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению