• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2010
    сентябрь 2010Последние новости

    Приглашаем на выставку АГРОПРОДМАШ

    7 октября 2010

    Компания ОВЕН  принимает участие в традиционной выставке АГРОПРОДМАШ – 2010, которая пройдет с 11 по 15 октября в Москве в ЭКСПОЦЕНТРЕ. Стенд компании ОВЕН – 22С62 (павильон №2, зал №2).

    Выставка АГРОПРОДМАШ – одно из главных событий отрасли, которое проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Москвы. По данным организаторов, в прошлом году выставка собрала около 500 участников из 33 стран, в том числе свыше 300 отечественных компаний. Одним из важных является раздел выставки «Информационные технологии, автоматизация производственных и бизнес-процессов, программное обеспечение, комплексные решения и услуги для предприятий пищевой промышленности», поскольку производители продуктов питания сегодня значительную роль отводят автоматизации технологических процессов.

    Свою продукцию представит на выставке и компания ОВЕН – российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации, которые применяются во многих отраслях, в том числе в пищевой, перерабатывающей, упаковочной, а также в сельском хозяйстве. Спектр выпускаемой продукции компании ОВЕН включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, архиваторы и мн.др. На стенде компании ОВЕН можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Следующая новость

    Предыдущая новость

    В продаже – модернизированный ОВЕН ПКП1
    В продаже – модернизированный ОВЕН ПКП1
    Компания ОВЕН начинает продажи устройства управления и защиты электропривода задвижки без применения концевых выключателей ОВЕН ПКП1 модифицированного.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению