• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за ноябрь 2010
    октябрь 2010Последние новости

    Приглашаем на выставку АВТОМАТИЗАЦИЯ в Санкт-Петербурге

    10 ноября 2010

    С 16 по 18 ноября 2010 года в Санкт-Петрбурге пройдет 11-я Международная специализированная выставка АВТОМАТИЗАЦИЯ 2010, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – В6.1.
    Это крупнейшая в России независимая специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. Ее основная тематика – комплексная автоматизация предприятий промышленности, энергетики и транспорта. Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, энергетики и транспорта. С их помощью можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, модуль архивации данных и мн.др.


    Компания ОВЕН в рамках выставки АВТОМАТИЗАЦИЯ – 2010 проведет обзорный семинар по продукции ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное. Участники семинара смогут пообщаться со специалистами компании ОВЕН, получить ответы на интересующие их вопросы, а также получить рекламно-информационные материалы по продукции ОВЕН.
    Адрес выставки: г. Санкт-Петрбург, пр. Гагарина, 8, ПСКК.


    Время и место проведения семинара – 16 ноября с 14.00 до 16.00. Зал № 1.

    С расписанием выстовок компании ОВЕН Можно ознакомиться здесь

    Следующая новость

    Предыдущая новость

    Успешно завершен проект по разработке МВ110-224.2АС
    Успешно завершен проект по разработке МВ110-224.2АС
    Успешно завершен проект по разработке двухканального модуля скоростного аналогового ввода ОВЕН МВ110-224.2АС. В настоящее время идет постановка прибора на производство.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению