• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2010
    апрель 2010Последние новости

    Приглашаем на выставку в Нижнем Новгороде

    С 18 по 21 мая в Нижнем Новгороде пройдет выставка ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ЭНЕРГО- И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ – 2010, в которой примет участие компания ОВЕН.

    Среди тематических разделов выставки такие как энергетика и электротехника в промышленности и коммунально-бытовой сфере; электротехническое оборудование для гидро-, тепло-, электроэнергетики, атомной энергетики; котельное и вспомогательное оборудование, теплообменные аппараты; новые технологии в производстве и сбережении электроэнергии и мн. др. Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, в том числе и для сферы энергетики, также представит свою продукцию. Спектр выпускаемой продукции ОВЕН включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, GSM-модем, модуль архивации данных и мн.др. На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН и получить рекламно-информационные материалы.

    19 мая в рамках деловой программы выставки состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН.

    Место проведения: Выставочный комплекс «Нижегородская ярмарка» (ул.Совнаркомовская, 13, зал «Галерея»).

    Начало семинара: 12.00 (по местному времени)

    В программе семинара: информация о компании ОВЕН, обзор продукции компании ОВЕН, презентация новинок (терморегуляторы ТРМ, датчики, САУ, таймеры, счетчики, ПЛК, панели оператора, модули ввода-вывода), ответы на вопросы.

    Следующая новость

    Начались продажи новой модификации GSM/GPRS модема - ОВЕН ПМ01-220.АВ, с напряжением питания 220В переменного тока
    Начались продажи новой модификации GSM/GPRS модема - ОВЕН ПМ01-220.АВ, с напряжением питания 220В переменного тока
    Модем предназначен для создания систем телеметрии, диспетчеризации удаленного оборудования, оснащенного интерфейсом RS-485.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на семинар ОВЕН в рамках выставки в Нижнем Новгороде
    Приглашаем на семинар ОВЕН в рамках выставки в Нижнем Новгороде
    Компания ОВЕН приглашает посетить стенд компании ОВЕН на выставке ЭНЕРГЕТИКА, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА, ЭНЕРГО - И РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ – 2010, которая пройдет с 18 по 21 мая в Нижнем Новгороде.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению