• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН и семинар на выставке «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге

    22 октября 2013

    С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционная выставка «Автоматизация», в которой принимает участие компания ОВЕН. 31 октября компания ОВЕН проведет в рамках выставки семинар «Оборудование для автоматизации. Новинки компании ОВЕН. Отраслевые применения».

    Выставка «Автоматизация» в Санкт-Петербурге – специализированная выставка по вопросам промышленной автоматизации и внедрения информационных и компьютерных технологий в промышленную сферу. Выставка посвящена всем уровням автоматизации предприятий различных отраслей экономики и ориентирована на профессионалов – руководителей предприятий, специалистов в сфере информационных технологий, управления и автоматизации.

    Ведущий российский разработчик и производитель контрольно- измерительных приборов и средств автоматизации компания ОВЕН представит на выставке свою продукцию. Оборудование ОВЕН предназначено для различных отраслей промышленности, с помощью него можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, панельные контроллеры, модульные контроллеры Модус, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты векторные, GSM-модемы, модули архивации данных и мн.др.

    На стенде компании ОВЕН вы сможете познакомиться как с новинками, так и в целом с продукцией ОВЕН, пообщаться с техническими специалистами компании, получить необходимые консультации по применению приборов. У вас также будет возможность получить каталоги продукции ОВЕН и последний номер журнала «Автоматизация и производство».

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН – В6.

    Приглашаем на семинар ОВЕН 31 октября 2013 года в рамках выставки «Автоматизация – 2013». Тема семинара «Оборудование для автоматизации. Новинки компании ОВЕН. Отраслевые применения».

    Время проведения: с 11-00 до 13-00 час.

    Место проведения семинара: Петербургский СКК, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 8, зал №3

     

    Следующая новость

    Получено разрешение Ростехнадзора на датчик давления ОВЕН ПД100
    Получено разрешение Ростехнадзора на датчик давления ОВЕН ПД100
    Компания ОВЕН информирует, что получено разрешение Ростехнадзора на датчики давления ОВЕН ПД100.

    Предыдущая новость

    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске
    Приглашаем на бесплатный семинар по продукции ОВЕН в Саранске
    23 октября 2013 года компания ОВЕН (г. Москва), ООО «ТДА-Групп» (г. Пенза) и Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева (г. Саранск) проведут в городе Саранске семинар на тему «Приборы автоматизации ОВЕН, обзор новинок продукции 2013».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению