• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2013
    сентябрь 2013Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке «CityEnergy 2013» в Москве

    14 октября 2013

    С 15 по 17 октября 2013 года в Москве на ВВЦ пройдет 1-я Международная выставка газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования, в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН – Е163.

    На выставке будет представлено новейшее инженерное оборудование и технологии для профессионалов в области проектирования, строительства, эксплуатации, ремонта сооружений и сетей газо- и теплоснабжения промышленного и жилищно-коммунального секторов экономики. Один из разделов выставки – «Контрольно-измерительные приборы. Автоматизация».

    Компания ОВЕН, как ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, представит на выставке свою продукцию. Широкий спектр оборудования компания ОВЕН производит для жилищно-коммунального хозяйства, систем отопления и газоснабжения, автоматизации любых технологических процессов в этих сферах. Среди продукции ОВЕН такие средства автоматизации, как программируемые логические контроллеры, специализированные контроллеры для систем отопления и ГВС, панели оператора, преобразователи частоты, преобразователи интерфейсов, архиваторы, GSM-модемы, комплекс оборудования МОДУС, регуляторы, таймеры, счетчики, тахометры, блоки питания, датчики температуры, давления, уровня и мн.др. – более 80 наименований.

    На стенде компании ОВЕН можно ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Место проведения выставки: г. Москва, ВВЦ, павильон 75 А (адрес: пр. Мира, домовладение 119). Стенд компании ОВЕН – Е163.

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в рамках выставки «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге
    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в рамках выставки «Автоматизация 2013» в Санкт-Петербурге
    С 30 октября по 1 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет традиционная выставка «Автоматизация», в которой принимает участие компания ОВЕН. 31 октября компания ОВЕН проведет в рамках выставки семинар «Оборудование для автоматизации. Новинки компании ОВЕН. Отраслевые применения».

    Предыдущая новость

    Приглашаем посетить стенд компании «ПромКомплектПрибор» на выставке в Минске
    Приглашаем посетить стенд компании «ПромКомплектПрибор» на выставке в Минске
    С 15 по 18 октября 2013 года в городе Минске будет проходить выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро – 2013 / Energy Expo», в которой принимает участие дилер компании ОВЕН – ООО «ПромКомплектПрибор».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению