• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2010
    сентябрь 2010Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке ПТА-2010

    4 октября 2010

    Компания ОВЕН принимает участие в 10-ой специализированной выставке оборудования и технологий для АСУ ТП и встраиваемых систем ПТА-2010, которая пройдет с 5 по 7 октября 2010 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне. Стенд компании ОВЕН – Е13 (3-й павильон).

    Выставка ПТА считается главной российской выставкой по автоматизации. Среди ее основных направлений: автоматизация промышленного предприятия; автоматизация технологических процессов; автоматизация зданий. Свою продукцию представит на выставке и компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Спектр выпускаемой продукции включает в себя более 80 наименований: регуляторы, таймеры, счетчики, расходомеры, тахометры, блоки питания; датчики температуры, давления, уровня; программируемые логические контроллеры, модули ввода/вывода, операторские панели, преобразователи интерфейса, преобразователи частоты, GSM-модемы, модуль архивации данных и мн. др. На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции ОВЕН, пообщаться со специалистами, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты.

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар компании ОВЕН в рамках выставки ПТА-2010 в Экспоцентре
    Приглашаем на семинар компании ОВЕН в рамках выставки ПТА-2010 в Экспоцентре
    Завтра, 6 октября 2010 года, в рамках выставки «ПТА-2010», которая проходит в Экспоцентре на Красной Пресне, специалисты компании ОВЕН проведут семинар.

    Предыдущая новость

    Портативные печи для напыления полимерных порошковых покрытий на базе ТРМ501
    Портативные печи для напыления полимерных порошковых покрытий на базе ТРМ501
    Компания РАДАР (г. Казань) производит портативные печи для напыления полимерных порошковых покрытий. Основным компонентом управления температурой является реле-регулятор с таймером ОВЕН ТРМ501.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению