• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2012
    сентябрь 2012Последние новости

    Приглашаем посетить стенд компания ОВЕН и семинар на выставке ПТА-2012

    8 октября 2012

    С 9 по 11 октября 2012 года в Москве в «Экспоцентре» на выставке ПТА-2012 компания ОВЕН представит свои последние разработки и проведет семинар «Оборудование для автоматизации ОВЕН: обзор выпускаемой продукции, презентация новинок производства». Стенд компании ОВЕН – А1.

    Выставка ПТА – одна из главных российских выставок по автоматизации. Традиционно в числе ее участников – лидеры рынка промышленной автоматизации. Компания ОВЕН представит на выставке ряд новых разработок: программируемое реле ПР114, компактные цифровые измерители ИДЦ1 и ИТП11, архиватор МСД-200, приборы для измерения параметров электрических сетей питания (вольтметр ИНС-Ф1, амперметр ИТС-Ф1, мультиметр ИМС-Ф1) обновленный GSM/GPRS-модем ПМ01, линейку панельных контроллеров СПК207/СПК210, коммуникационный программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК323 с встроенным GSM\GPRS-модемом и многое другое. На стенде компании ОВЕН (стенд – А1, павильон №5) можно будет пообщаться со специалистами компании, получить каталоги по продукции, буклеты с примерами применений продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности и другую необходимую информацию.

    Место проведения выставки: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная, 14, павильон №5.

    Стенд компании ОВЕН – А1.

    10 октября в 10 часов в конференц-зале Б приглашаем прослушать доклад специалистов компании ОВЕН «Оборудование для автоматизации ОВЕН: обзор выпускаемой продукции, презентация новинок производства».

     

    Следующая новость

    Система управления подающим насосом с помощью ОВЕН ПР110
    Система управления подающим насосом с помощью ОВЕН ПР110
    На одном из частных предприятий потребовалось автоматизировать процесс управления подающим насосом, перекачивающим технологическую жидкость из резервуара в емкость, расположенную на линии розлива. Задача была реализована с помощью программируемого реле ОВЕН ПР110-24.8Д.4Р с комплектом программирования НП-КП20, двух реле для управления насосом и двух емкостных датчиков типа ВБЕ-Ц18.

    Предыдущая новость

    Автоматизация испытательной станции ИСДПТ-100
    Автоматизация испытательной станции ИСДПТ-100
    ООО НПП «Центр электромеханической диагностики» (г. Днепропетровск, Украина) автоматизировало на базе приборов ОВЕН испытательную станцию ИСДПТ-100 для испытания вспомогательных тяговых электрических вращающихся машин постоянного тока.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению