• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2010
    июль 2010Последние новости

    Применение контроллера ТРМ132М решило все проблемы

    30 августа 2010

    Система тепло- и водоснабжения в доме по адресу ул. Генерала Рычагова, 21 в Москве реконструирована с применением приборов ОВЕН.
    В модернизированной схеме управления вместо датчиков-реле давления ДЭМ202 и ДЭМ102 были применены приборы ОВЕН: измеритель-регулятор двухканальный ТРМ202.Р.Р и два датчика давления ПД100М – на каждую группу насосов. Первый выход используется для обнаружения перепада давления, а второй – для обнаружения минимального давления в соответствующем контуре. Главным элементом управления стал контроллер для систем отопления и горячего водоснабжения ТРМ132М с модулем расширения МР1, применение которого позволило добиться отработки графика по обратной воде, а зимой не потребовалось постоянно корректировать настройки в контуре отопления. Многоточечный график отопления позволил ввести режимы экономии в весенне-осенний период, а автоматическое отключение отопления по внешней температуре забыть про жалобы жильцов в апреле. Реконструкцией занималось ЗАО «Союзводотепло».

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Ростов-на-Дону
    Приглашаем на семинар по продукции ОВЕН в Ростов-на-Дону
    7 сентября в рамках выставки ЮГАКВАТЕРМ-2010, которая пройдет с 7 по 9 сентября 2010 года в Ростове-на-Дону, состоится обзорный семинар по продукции ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Лабораторный стенд для изучения процессов тепломассобмена на базе приборов ОВЕН
    Лабораторный стенд для изучения процессов тепломассобмена на базе приборов ОВЕН
    В Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого на кафедре «Промышленная энергетика» создана лабораторная установка, в которой для мониторинга, регистрации и визуализации параметров взаимодействующих теплоносителей установлены датчики и контрольно-измерительные приборы ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению