• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2013
    август 2013Последние новости

    Продукция ОВЕН будет представлена на выставке «Энергетика. Энергосбережение» в Ижевске

    2 сентября 2013

    С 3 по 6 сентября 2013 года в Ижевске в ВЦ «Удмуртия» пройдет IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение», на которой будет представлена продукция ОВЕН. Участниками выставки будут компании-дилеры ОВЕН: ООО «ТПП «Уральский центр автоматизации» (стенд № 112) и ООО «Системы автоматизации» (стенд № 9).

    Выставка «Энергетика. Энергосбережение» – единственная в Удмуртии всероссийская специализированная выставка, демонстрирующая достижения в сфере энергетики, новейшие разработки в области энергосбережения, а также эффективная площадка для обмена опытом между профессионалами рынка. Компания ОВЕН – ведущий российский разработчик и производитель КИП и средств автоматизации для различных отраслей промышленности, с помощью которых можно создавать системы управления и диспетчеризации с использованием как проводных, так и беспроводных технологий. Участниками выставки «Энергетика. Энергосбережение» будут компании-дилеры ОВЕН: ООО «ТПП «Уральский центр автоматизации» (стенд № 112) и ООО «Системы автоматизации» (стенд № 9).

    АСУ, созданные на базе приборов ОВЕН, позволяют экономить энергоресурсы благодаря возможности выбора и поддержания энергоэффективных режимов работы механизмов и оборудования, а также за счет создания систем диспетчеризации и систем учета энергоресурсов. Среди оборудования ОВЕН, позволяющего создавать энергоэффективные системы автоматизации: контроллеры для приточной вентиляции и кондиционирования ТРМ33, ТРМ133 и ТРМ133М, контроллеры для систем отопления и ГВС ТРМ32 и ТРМ132М, программируемые логические контроллеры, GSM/GPRS-модемы и мн. др. Эффективное и экономичное управление исполнительными механизмами (вентиляторы, клапаны, насосы и т.п.) позволяет обеспечить использование векторных преобразователей частоты ОВЕН ПЧВх с функцией автоматической оптимизации энергопотребления. Оборудование компании ОВЕН позволяет создавать системы диспетчеризации, а также решения для построения автоматизированных систем коммерческого и технологического учета энергоресурсов – АСКУЭ и АСТУЭ.

    На стендах компаний ООО «ТПП «Уральский центр автоматизации» (стенд № 112) и ООО «Системы автоматизации» (стенд № 9) будут представлены новинки производства ОВЕН, образцы продукции, примеры применения продукции ОВЕН в различных отраслях промышленности, а также каталоги, буклеты и другие информационные материалы. Представители компании смогут проконсультировать вас по вопросам эксплуатации приборов ОВЕН.

    Место проведения: г. Ижевск, ВЦ «Удмуртия», ул. Кооперативная, 9. 

     

    C расписанием выставок компании ОВЕН можно ознакомиться на этой странице

    Следующая новость

    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS в Москве
    Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS в Москве
    С 16 по 20 сентября 2013 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

    Предыдущая новость

    Система управления комплексом автоматики теплового пункта подготовки воды для ГВС
    Система управления комплексом автоматики теплового пункта подготовки воды для ГВС
    Компания «АТБ Электро» (г. Санкт-Петербург) разработала на базе приборов ОВЕН систему управления теплового пункта (ТП) подготовки воды для горячего водоснабжения многоквартирного жилого комплекса в г. Санкт-Петербурге.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению