• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2010
    сентябрь 2010Последние новости

    Продукция ОВЕН – все для повышения энергоэффективности

    27 октября 2010

    Сегодня в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36) открылся главный общероссийский форум в области энергосбережения – конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», участником которой является и компания ОВЕН.

    На форуме организована работа секций по энергоэффективным инновационным технологиям в водоснабжении и водоотведении, системах автономного и централизованного отопления, внутридомового и уличного освещения, системах вентиляции и кондиционирования воздуха, системах диспетчеризации и автоматизации зданий, по вопросам энергоаудита, коммерческого учета и регулирования потребления энергоресурсов и др. Продукция компании ОВЕН широко применяется при автоматизации и диспетчеризации всех вышеназванных систем. С помощью приборов ОВЕН можно создавать автоматизированные системы любого уровня с использованием как проводных, так и беспроводных технологий, которые позволяют добиться максимальной энергоэффективности при эксплуатации зданий и промышленных объектов. Спектр выпускаемых контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации ОВЕН составляет более 80 наименований: датчики (давления, уровня, температуры), счетчики, таймеры, блоки питания, регуляторы, программируемые логические контроллеры, модули ввода-вывода, GSM/GPRS-модемы, преобразователи частоты, архиваторы и мн. др.

    Форум продлится до 29 октября.

    Следующая новость

    Система управления положением рабочего органа асфальтоукладчика
    Система управления положением рабочего органа асфальтоукладчика
    В Тверском государственном техническом университете на кафедре «Автоматизация технологических процессов» была осуществлена разработка и исследование на физической модели САР положением рабочего органа дорожной машины на основе общепромышленных регуляторов ОВЕН.

    Предыдущая новость

    В продаже – коммуникационный контроллер для распределенных систем управления и диспетчеризации ПЛК304
    В продаже – коммуникационный контроллер для распределенных систем управления и диспетчеризации ПЛК304
    26 октября 2010 года компания ОВЕН объявила о начале продаж коммуникационного контроллера для распределенных систем управления и диспетчеризации ПЛК304.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению