• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2010
    июнь 2010Последние новости

    Разработан щит автоматизации водогрейного котла

    5 июля 2010

    Компания «Центромонтажавтоматика» (г. Смоленск) разработала щит автоматизации водогрейного котла ЩАК 1.0. Автоматика котла построена на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100.

    Данный щит разработан для управления водогрейным котлом с двухступенчатой горелкой. Без каких либо конструктивных доработок он может применяться для управления водогрейных котлов с одноступенчатыми и модулирующими горелками – для этого достаточно только доработать программу. При этом стоимость щита ЩАК1.0 не превышает стоимость аналогичных щитов на базе релейной логики, а в плане функциональности и наглядности управления превосходит их. На переднюю дверку щита выведены сигнальные лампы наличия напряжения, сигнальная лампа АВАРИЯ, а также кнопки ПУСК и СТОП котла и панель оператора ОВЕН ИП320. Сверху на отдельной панели устанавливаются приборы контроля разрежения в топке и давления газа. Автоматика котла построена на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК100, который имеет сертификат соответствия и разрешение котлонадзора на применение на поднадзорных объектах. Вся основная информация о состоянии котла выведена на панель оператора ОВЕН ИП320.

    Следующая новость

    Производство лабораторных установок на базе приборов ОВЕН
    Производство лабораторных установок на базе приборов ОВЕН
    Производство лабораторных установок на базе приборов ОВЕН

    Предыдущая новость

    Автоматизация промышленной тактовой моечной установки
    Автоматизация промышленной тактовой моечной установки
    ООО «АТБ Электро» (г. Санкт-Петербург) автоматизировало промышленную моечную тактовую установку (бокс химической подготовки поверхности) на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК63 и других приборов ОВЕН.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению