• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за май 2010
    апрель 2010Последние новости

    Разработан щит управления бункерным дозатором

    ООО «СКБ СУИК» (г. Екатеринбург) разработало на базе приборов ОВЕН щит управления бункерным дозатором для системы управления БСУ, БРУ и ЖБИ, а также асфальтобетонных заводов.

    Щит управления входит в состав общей системы автоматического управления и работает под управлением центрального управляющего компьютера, но может работать и автономно. С помощью него осуществляется приём сигналов управления от АРМ оператора (управляющего компьютера); передача сигналов АРМ оператору (управляющему компьютеру) о текущем состоянии оборудования и весе продукта; приём сигналов от тензодатчиков; контроль и управление дозирующих затворов либо шнеков, либо клапанов, либо питателей; контроль и управление затвором дозатора; контроль и управление вибраторами. В состав системы управления входят такие приборы ОВЕН, как автоматический преобразователь интерфейсов USB/RS-485 АС-4 (объединение контроллеров в сеть RS-485, обмен данными между компьютером и контроллерами), модуль дискретного ввода-вывода ОВЕН МДВВ (контроль и управление затворами, вибраторами, шнеками, питателями), а также блок питания БП60Б-Д4-24 (питание датчиков).

    Следующая новость

    Компания ОВЕН – участник выставки Power-KAZINDUSTRY (Казахстан)
    Компания ОВЕН – участник выставки Power-KAZINDUSTRY (Казахстан)
    Компания ОВЕН примет участие в работе 11-ой Международной промышленной выставки энергетики и электротехники «Power-KAZINDUSTRY 2010», которая пройдет 19 – 21 мая в г.Алматы (Казахстан) в выставочном центре «Атакент».

    Предыдущая новость

    Приглашаем на вебинар по построению систем сбора данных на базе ОВЕН ПЛК
    Приглашаем на вебинар по построению систем сбора данных на базе ОВЕН ПЛК
    11 мая 2010 года компания ОВЕН проводит очередной интерактивный семинар по теме: «Построение систем сбора данных и управления на базе ОВЕН ПЛК». Начало вебинара в 12.00 по московскому времени.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению