• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2010
    июнь 2010Последние новости

    Разработан щит управления насосами (основной – резервный) ЩУН

    30 июля 2010

    Компания «Центромонтажавтоматика» (г. Смоленск) разработала щит управления насосами (основной – резервный) ЩУН. В качестве основных компонентов щита были взяты устройство защитного отключения трехфазного электродвигателя ОВЕН УЗОТЭ-2У и логический контроллер для управления системой подающих насосов ОВЕН САУ-МП.

    Такие шкафы управления и защиты зачастую применяются в проектах блочно-модульных котельных, которые монтируются отдаленно от областного центра (поселки, деревни). При этом использование импортных шкафов создает ряд проблем. Это и высокая цена, длительные сроки поставки, отсутствие возможности ремонта на месте при выходе из строя щита – только отправка в сервисный центр, долгие сроки ремонта и др. Компания разработала его полный аналог – щит управления и защиты насосов ЩУН. В качестве основных компонентов щита были взяты приборы ОВЕН: устройство защитного отключения трехфазного электродвигателя УЗОТЭ-2У (2 шт.) и логический контроллер для управления системой подающих насосов САУ-МП (2 шт.). При этом надо отметить, что схема щита управления насосами ЩУН достаточно простая, так как практически все необходимые функции щита выполняют готовые к применению приборы ОВЕН: САУ-МП и УЗОТЭ-2У. Щиты управления насосами ЩУН сегодня успешно функционируют в котельных, запущенных компанией «Центрмонтажавтоматика» в с.Темкино Смоленской области, г. Рудня Смоленской области, п. Первомайский Шумячского района Смоленской области, а также в котельной и ЦТП «Смоленской областной клинической больницы» и на артезианских скважинах ОГУЗ «Санаторий «Мать и дитя» в д. Боровая Смоленского района.

    Следующая новость

    Завершена разработка новой модификации контроллера для систем приточной вентиляции
    Завершена разработка новой модификации контроллера для систем приточной вентиляции
    Завершена разработка новой модификации контроллера для систем приточной вентиляции – ОВЕН ТРМ133М-04. ТРМ133М-04 – контроллер для систем приточной вентиляции с электрическим калорифером и фреоновым либо водяным охладителем

    Предыдущая новость

    Система управления понтоном для спуска судов построена на приборах ОВЕН
    Система управления понтоном для спуска судов построена на приборах ОВЕН
    Технологический понтон для спуска судов предназначен для сборки на нем корпусов судов из секций, изготовленных в судосборочном цехе судостроительного завода и спуска готовых корпусов на воду путем погружения.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению