• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за апрель 2010
    март 2010Последние новости

    Разработана система управления весодозаторами и конвейерами

    ООО «СКБ СУИК» (г. Екатеринбург) разработало на базе приборов ОВЕН систему управления весодозаторами, конвейерами и другим технологическим оборудованием.

    Система управления предназначена для автоматического высокоточного непрерывного взвешивания всех компонентов в потоке и автоматического управления всеми механизмами линии (шнеков, конвейеров, питателей, мельницами, вибраторами, элеватором  и т.д.) для приготовления стабильно качественных цементных смесей и клинкера за счёт исключения субъективного фактора из системы управления оборудованием. В состав системы управления входят: автоматизированное рабочее место (АРМ) оператора со специальным программным обеспечением; щиты управления, предназначенные для включения и выключения, а также контроля оборудования; щиты весов и весодозаторов. Построена система управления на таких приборах ОВЕН, как автоматический преобразователь интерфейсов USB/RS-485 АС-4 (объединение контроллеров в сеть RS-485, обмен данными между компьютером и контроллерами), модуль дискретного ввода-вывода ОВЕН МДВВ (контроль и управление затворами, вибраторами, шнеками, питателями), а также блок питания БП60Б-Д4-24 (питание датчиков).

     

    Следующая новость

    Лабораторная работа позволяет изучать интерфейсы передачи данных
    Лабораторная работа позволяет изучать интерфейсы передачи данных
    В Харьковском авиационном институте (Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского) на базе приборов ОВЕН построена лабораторная работа «Последовательные интерфейсы передачи данных для измерительных и управляющих систем».

    Предыдущая новость

    В ВГТА создана учебная лаборатория на базе приборов ОВЕН
    В ВГТА создана учебная лаборатория на базе приборов ОВЕН
    На базе приборов ОВЕН на кафедре информационных и управляющих систем (ИУС) Воронежской государственной технологической академии (ВГТА) создана учебная лаборатория «Системы автоматического регулирования на базе микропроцессорных контроллеров ОВЕН».
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению