• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за июль 2015
    июнь 2015Последние новости

    Реконструкция РБУ на базе ОВЕН ПЛК110 в Новороссийске

    9 июля 2015

    пульта управления РБУКомпания «Новотех» (г. Краснодар) осуществила реконструкцию РБУ для одного из предприятий в Новороссийске. В основу автоматизированной системы управления РБУ положено оборудование ОВЕН.

    При реконструкции РБУ были заменены металлоконструкции объекта, а также электрика и автоматика. Для разработки пульта управления РБУ использовали современные приборы ОВЕН. В основу автоматизированной системы управления РБУ положено следующее оборудование ОВЕН: программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК110, панель оператора ОВЕН СП270, частотный преобразователь ОВЕН ПЧВ2-7,5.

    Пульт управления РБУ обеспечивает ручное и автоматическое управление. При ручном управлении оператор может включить и выключить любой механизм и самостоятельно контролировать процесс приготовления бетона. В автоматическом режиме оператор только задает рецепт и объем замеса с панели управления, а всю работу по приготовлению бетона берет на себя контроллер ОВЕН ПЛК110. Автоматический режим работы позволяет добиться производительности и точности дозирования при приготовлении бетона. Также соблюдается технология самого процесса приготовления бетона. Работа в автоматическом режиме позволяет формировать отчеты по расходу материалов и произведенной продукции. Все данные сохраняются с помощью специальной программы на компьютере, который находится в диспетчерской.

    Следующая новость

    Система управления вентиляцией и сигнализацией на Киреевском заводе легких металлоконструкций
    Система управления вентиляцией и сигнализацией на Киреевском заводе легких металлоконструкций
    Компания «ИТЦ Энергоэффект» (г. Тула) разработала на базе средств автоматизации ОВЕН для ОАО «Киреевский завод легких металлоконструкций» систему управления вентиляцией и сигнализацией оборудования.

    Предыдущая новость

    В Иркутске пройдет семинар по применению оборудования ОВЕН для автоматизации объектов ЖКХ
    В Иркутске пройдет семинар по применению оборудования ОВЕН для автоматизации объектов ЖКХ
    21 июля 2015 года в Иркутске состоится семинар «Применение оборудования ОВЕН для автоматизации объектов ЖКХ». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению