• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за сентябрь 2009
    22 сентября 2009
    Монтажная рамка
    8 сентября 2009
    Начало продаж БУСТ2
    август 2009Последние новости

    Реконструкция велотрека в Крылатском на базе приборов ОВЕН

    14 сентября 2009

    Компания «Инженерные Традиции» в творческом союзе с компанией ОВЕН осуществила реконструкцию инженерных коммуникаций здания московского велотрека в Крылатском. На базе приборов ОВЕН была разработана и внедрена автоматизированная система управления ЦТП, систем вентиляции, отопления, горячего и холодного водоснабжения.

    Теперь управление исполнительными механизмами в соответствии с показаниями датчиков осуществляется в автоматическом режиме специализированными контроллерами ОВЕН ТРМ151, ТРМ32, САУ-М6, терморегуляторами ТРМ12, функцию управления, настройки и согласования работы компонентов системы, а также передачу данных на диспетчерский компьютер обеспечивает программируемый логический контроллер ОВЕН ПЛК100 с использованием модулей МВА8. Автоматизация с использованием приборов ОВЕН позволила не только достигнуть значительного улучшения всех рабочих показателей, но и экономии более 40 % тепловой, 30 % электрической энергии и 40 % воды от соответствующих расходов до реконструкции. В результате затраты на эксплуатацию инженерных коммуникаций велотрека значительно снизились.

    Следующая новость

    ОВЕН УТ1 успешно модернизирован
    ОВЕН УТ1 успешно модернизирован
    Успешно завершилась модернизация таймера реального времени ОВЕН УТ1. Начата подготовка процесса производства прибора.

    Предыдущая новость

    Стенд в БГТУ – по программе сотрудничества с вузами
    Стенд в БГТУ – по программе сотрудничества с вузами
    В Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова создан стенд с системами регистрации и адаптивного трехпозиционного регулирования температуры компрессорного холодильника, в котором использовались средства автоматизации ОВЕН, предоставленные компанией на безвозмездной основе по программе сотрудничества с вузами.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению