• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за август 2015
    июль 2015Последние новости

    Семинар по программируемым устройствам ОВЕН пройдет в Екатеринбурге

    18 августа 2015

    Семинар в Екатеринбурге20 августа 2015 года в Екатеринбурге состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН, организованный компанией ОВЕН совместно с дилером НПП «Элеком». Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

    Семинар адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. В ходе семинара специалисты компании ОВЕН расскажут о выпускаемых линейках свободно программируемых устройств, о программной среде OwenLogic, предназначенной для программируемых реле, а также познакомят с примерами создания программ для контроллеров ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS 2.3 и для панельных контроллеров ОВЕН СПК – с использованием среды CODESYS 3.5.

    В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона. Кроме актуальной информации и возможности задать вопросы, каждый участник получит тематические материалы.        

    Время проведения: с 09.30 до 17.30 (начало регистрации в 09.00)

    Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 109, конференц-зал, 1-й этаж. 

     

    Следующая новость

    Предыдущая новость

    Система дистанционного автоматического управления для комбикормового цеха
    Система дистанционного автоматического управления для комбикормового цеха
    Компания «Плава РБ» (г. Минск, Республика Беларусь) разработала для комбикормового цеха систему дистанционного автоматического управления САУ-14009, работающую по заданному алгоритму, с визуализацией работы линии жидких компонентов.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению