• Каталог продукции
  • О компании
  • Поддержка
  • OwenCloud
  • Учебный центр
  • Форум
  • Профиль
  • О компании
    Новости за октябрь 2009
    29 октября 2009
    Семинар в Барнауле
    26 октября 2009
    Семинар в Пензе
    сентябрь 2009Последние новости

    Семинар в Барнауле

    10 – 11 ноября 2009 года в г. Барнауле компания «Техком-Автоматика» организует практический консультационный семинар: «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CoDeSys». Цель семинара – получение базовых навыков программирования ОВЕН ПЛК при решении типовых задач автоматизации различной степени сложности.

    Приобретенные навыки программирования на языках стандарта МЭК и знание внутреннего устройства CoDeSys позволят участникам семинара в дальнейшем самостоятельно совершенствовать приемы работы с ОВЕН ПЛК. Ведущий семинара - опытный технический специалист ОВЕН. Он расскажет о программируемых логических контроллерах ОВЕН и их возможностях, основных принципах программирования контроллеров, о среде CoDeSys, языках и операторах стандарта МЭК 61131-3 и их применении в программировании ОВЕН ПЛК.

    Семинар пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Л. Толстого, 22 (вход в ООО «К-Трейд», 2 этаж, учебный класс). Начало в 10.00 час. За более подробной информацией обращаться к координатору семинара Сахарчук Наталье по адресу: reklama@roskip.ru или по телефону (3852) 22-98-68, 33-35-06

    Следующая новость

    «АгроХолодМаш-Компрессор» использует приборы ОВЕН
    «АгроХолодМаш-Компрессор» использует приборы ОВЕН
    Компания «АгроХолодМаш-Компрессор» (Ижевск), специализирующаяся на производстве технологического оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности для предприятий России и стран СНГ, в своих разработках давно и успешно применяет приборы ОВЕН.

    Предыдущая новость

    Модернизированный ОВЕН МР1 готов к производству
    Модернизированный ОВЕН МР1 готов к производству
    Началась постановка на производство модернизированного модуля расширения выходных элементов ОВЕН МР1.
    Товар добавлен!
    Модификация:
    Цена:  ₽ ( ₽ за шт. Кратность отгрузки:  шт.)
    Продолжить выбор
    Перейти к оформлению